«Разделилась жизнь на до и после» — вдова погибшего на СВО солдата о чувствах после потери мужа
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzEvY2UvZmUvMTY3NTA5MTk5NjUzNDk3MzAwNDM3LnBuZw.webp)
Фото: [Из архива Елены Писаревой]
Гвардии сержант Виталий Писарев сразу после начала спецоперации на Украине отправился на передовую, где ему доверили командование боевой машиной десанта. Он героически погиб под Киевом в марте 2022 года.
Жена солдата Елена Писарева в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» рассказала, что сразу почувствовала что-то неладное, когда ее муж уезжал.
« По тревоге он уехал. Я еще долго стояла на балконе, плакала, смотрела, как он уезжает - будто чувствовала, что вижу его в последний раз. Я сейчас только понимаю, что, по сути, мы даже не попрощались. Я так много ему не сказала », — вспоминает женщина.
От Виталия ей остались две дочки – одна из них появилась на свет уже после его отъезда.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzEvYjAvOWEvNjUzNDU1MzE2NzUwOTE5NTQucG5n.webp)
« Я написала ему два письма, но он их не успел прочитать. Его гибель разделила нашу жизнь на до и после. Я потеряла самого любимого, самого нужного, самого лучшего мужа и папу своих детей. Где бы я ни была, он всегда в моих мыслях, в моем сердце. Наши дети всегда будут помнить папу и знать, что он – герой », — подчеркнула Елена.
Полную историю героя СВО читайте здесь.
Будьте в курсе всех главных событий – читайтенаш канал.