«Руки, прощупывающие половой орган»: психиатр Труфанов рассказал, как выявить извращенца в толпе

Эксклюзив
Общество
AP/TASS

Фото: [AP/TASS]

Бывшая сотрудница тематического парка Disney World во Флориде была арестована после того, как в конце прошлого месяца сфотографировала нижнее белье гостьи. О поступке арестованной сообщил другой сотрудник парка, который стал свидетелем акта в розничном магазине «Звездных войн».

По словам психиатра Игоря Труфанова, люди, которые занимаются подобными сьемками, не могут выстроить отношения с противоположным полом и всю жизнь остаются в пубертатном периоде.

«Фотографировать нижнее белье в надежде обнаружить кого-то без него - в медицине это очень часто встречается. Рассматривать это как патологию несомненно нужно. В толпе такого человека выявить почти нереально, только если его выдадут его собственные руки, прощупывающие половой орган через штаны», - рассказал эксперт корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

По словам специалиста, такие наклонности могут либо пойти на спад, либо вылиться в нечто более ужасное, чем в фотографии нижнего белья.

«Все может дойти до изнасилования или даже убийства. К счастью, как правило такие люди остаются только на первой ступени – на фотографировании», - заключил Труфанов.

Ранее врач-психиатр рассказал, как защитить себя от неадекватного человека.

Поделиться