Скрытая угроза: россияне поддержали троллинг НАТО от «Роскосмоса»
Пользователи «ВКонтакте» ответили на публикацию «Роскосмоса» с координатами «центров принятия решений» Запада, сообщает «Ура.ру».
«Роскосмос» опубликовал координаты и фото из космоса западных «центров принятия решений». На снимках можно увидеть Мадрид, Брюссель, Вашингтон, Лондон, Париж и Берлин. Такой пост стал ответной реакцией на саммит НАТО.
«Сегодня в Мадриде открывается саммит НАТО, на котором страны Запада объявят Россию своим злейшим врагом. Пока представители 30 стран альянса, а также партнёры и кандидаты будут разбираться со стратегической концепцией до 2030 года, Роскосмос публикует спутниковые фотоснимки места проведения саммита и тех самых «центров принятия решений», поддерживающих украинских националистов. - Написано в посте.
Публикация собрали десятки восторженных комментариев. Ее назвали годным троллингом и хорошо исполненной скрытой угрозой.
