Три десятка человек в Подмосковье госпитализировали с ковидом за сутки
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzIvODcvN2IvMTY3NjI3ODgzMzc2NDc5MDE4MjQuanBn.webp)
Фото: [Павел Бедняков / РИА Новости]
Двадцать восемь человек в Подмосковье госпитализировали с ковидом за прошедшие сутки. Данные представлены на сайте стопкоронавирус.рф.
В целом за сутки в регионе выявили 157 случаев заражения. Таким образом, совокупное число зафиксированных в области случаев составляет уже 1 136 771.
Победили болезнь и выписались за указанный период 168 граждан. Общее количество выздоровевших в Подмосковье – 1 116 932 человека, умерших – 15 476 пациентов.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о сроках сдачи образовательного комплекса в Красногорске. По его словам, центр в Павшинской пойме сдадут в 2024 году.