Участники «Московского долголетия» показали класс

Общество
Антон Денисов / РИА Новости

Фото: [Антон Денисов / РИА Новости]

Во вторник участники программы «Московское долголетие» Дмитровского района собрались в ТЦСО «Бескудниково» для совместного проведения досуга. Об этом пишет газета «Вечерняя Москва».

В ТЦСО «Бескудниково» по-домашнему уютно и многолюдно. По словам 65-летней Ирины Вахний, тут для нее место силы и знаний, где она может раскрывать свои скрытые таланты и учиться новому.

Мастер-класс для начинающих кондитеров предлагает испытать себя на новом поприще. Торты готовили в сопровождении песен – в актовом зале шел концерт.

«Мы, когда рукодельничаем, поем. Вернее, подпеваем тем, кто занимается в соседнем кабинете. Наши артисты скучать нам не дают», - отметила руководитель кружка рукоделия Елена Иванова.

В программе «Московское долголетие» в Дмитровском районе принимают участие более 2700 москвичей, которые посещают группы по 17 направлениям, включая информационные технологии, оздоровительные методики, художественно-прикладное творчество, общую физическую подготовку, танцы, пение.

Поделиться