Улицы Москвы перекроют из-за праздника Курбан-Байрам
В предстоящие выходные все мусульмане России будут отмечать большой праздник – Курбан-Байрам, пишет «Вечерняя Москва». В связи с этим событием 9 июля в Москве будет закрыто движение автотранспорта на некоторых улицах в центре.
С четырех часов утра до 11:00 проехать не получится в районе Большой Татарской от Большого Овчинниковского переулка до Большого Татарского, в Старом Толмачевском переулке, Малом Татарском переулке и Климентовском, от Большой Татарской до Новокузнецкой и в Озерковском переулке — от Большой Татарской до Озерковской набережной.
С шести до восьми утра в районе Кутузовского проспекта остановят передвижение автомобилей на Минской — от Мосфильмовской до Кутузовского проспекта. Также с 00:01 до 11:00 ограничения введут на участках ул. Дурова — от проспекта Мира до Олимпийского проспекта.
