Узбекистан возобновляет автобусное сообщение с Кыргызстаном
Жители Узбекистана теперь смогут на автобусах добираться на территорию Кыргызстана, передает «МИР 24». Пандемия завершилась, и страна вновь запускает рейсы в направлении соседнего государства.
На автобусах в ближайшее время можно будет проехать по рейсу Ташкент – Ош. Кроме того, к летнему турсезону восстановлено и ежедневное сообщение на Иссык-Куль. В дороге путешественникам придется провести 13 часов. Чтобы им было комфортно, в автобусах работают кондиционеры и показывают кинофильмы.
«Автобус едет напрямую. Остается только доехать и выйти. Если бы ехали через Бишкек, пришлось бы пересаживаться на другой транспорт. А зачем? Одним автобусом поедем», – рассказал пассажир Александр.
