В Балашихе дети почистили площадку от снега вместо коммунальщиков
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE4LzMvYjUvNmEvMTUyMTU0OTQ4Mjg1MjMwMTE2MzUzLmpwZw.webp)
Фото: [Олег Смыслов/РИА новости]
Управляющая компания из Балашихи всю зиму не очищала детскую площадку от снега на улице Зеленой. В итоге дети сами взялись за лопаты и выполнили работу за коммунальщиков, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» со ссылкой на телеканал «Балашиха-ТВ».
«С управляющей организацией ООО «Регион-Строй» проведена разъяснительная работа по улучшению качества обслуживания подведомственной территории. В настоящее время детская площадка по указанному адресу очищена от снега и наледи», – прокомментировали в управлении ЖКХ администрации Балашихи.
Отряд добровольцев из деток и их родителей справился с поставленной задачей, хотя это не их обязанность. Коммунальная служба пока отделалась предупреждением.
Типичная Балашиха/vk.com