Выяснилось, какой фильм хотят увидеть в кинотеатрах жители Подмосковья больше всего

Эксклюзив
Общество
kinopoisk.ru

Фото: [kinopoisk.ru]

«Вызов» стал самым ожидаемым среди жителей Московской области фильмом. В кинотеатрах разных округов региона нам ответили, что именно этой лентой сейчас интересуются чаще всего. В Мытищах даже стартовала предпродажа билетов, и их раскупают. Первый в мире фильм, снятый в космосе, будут показывать на больших экранах с 20 апреля.

А сейчас жители Подмосковья ходят в кино на другие ленты. По округам предпочтения разнятся, однако лидерами проката пока что являются фильм «Джон Уик 4» и мультик «Коты Эрмитажа». Мы провели небольшой опрос и пообщались с сотрудниками кинотеатров в Мытищах, Домодедове, Одинцове, Балашихе, Королеве и Истре.

«Еще у нас активно берут билеты на биографическую драму «На солнце, вдоль рядов кукурузы», — рассказали корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» в кинотеатре «Prada 3D» в Балашихе.

У киноманов Истры, судя по всему, вкусы немного другие.

«А у нас «Зверолэнд» хорошо идет в прокате и «Паранормальные», — пояснили работники Молодежного центра г.о. Истра.

Сотрудники кинотеатра «Матрица» в Домодедове говорят, что у них самый посещаемый фильм сейчас — это романтическая лента «Мое прекрасное несчастье».

Отметим также, что с 16 апреля на большие экраны выходит отечественный фильм «Русский крест». Однако он не вызывает такого ажиотажа, как «Вызов».

Ранее мы писали о том, что у фильма «Чебурашка» будет продолжение.