Акция по раздаче значков привившимся от коронавируса пройдёт в Домодедове

Vaccinated
Денис Трудников

Фото: [Денис Трудников]

Акция газеты «Подмосковье сегодня» по раздаче значков Vaccinated привившимся от коронавируса жителям области продолжает набирать обороты. На этой неделе стильный аксессуар от нашей газеты смогут получить те, кто придет привиться 21 апреля в мобильный пункт города Домодедово, который расположен в МФЦ на Советской улице.

Напомним, к уже получившим знаки отличия ранее жителям Балашихи, Дмитрова, Истры, Можайска на прошлой неделе присоединились и граждане, проживающие в Мытищах и Орехово-Зуеве. Кроме того, впервые со дня запуска проекта в нем принял участие целый трудовой коллектив – сотрудники «Истринской сыроварни» во главе с основателем Олегом Сиротой.

– Я болел тяжело и долго, потерял огромное количество сил и второй раз болеть не хочу, – подчеркнул сыровар. – Вслед за мной больше 20 наших сотрудников тоже изъявили желание сделать прививку. Некоторые приехали специально из других подразделений.

Акция Vaccinated – уникальный проект газеты «Подмосковье сегодня», который был запущен с 1 апреля. Гражданам, сделавшим укол от COVID-19 в Московской области, выдают значки с надписью Vaccinated (с английского – вакцинированный). Отличительный знак поможет окружающим понять, кто уже получил защиту и не является носителем опасной инфекции. Кроме того, получение аксессуара является отличным стимулом для жителей, которые пока не решились на укол. А благодаря надписи на латинице значок можно использовать по всему миру.