В Ленинском округе газ получили больше половины населенных пунктов, вошедших в президентскую программу

ЖКХ
пресс-служба администрации г.о. Ленинский

Фото: [пресс-служба администрации г.о. Ленинский]

Ленинский городской округ продолжает реализацию «Социальной газификации». По плану до конца этого года в рамках президентского проекта муниципалитет должен подвести газ к границам домовладений в 51 населенном пункте. Уже сейчас эти работы успешно выполнены больше, чем в половине из них - в 27.

В эти дни плановые работы идут в селе Булатниково, передает пресс-служба муниципалитета. Тут обеспечат газом 62 семьи.

Глава Ленинского округа Алексей Спасский также добавляет: до конца июня газификация пройдет еще и в Петрушино, Тарычево, Дыдылдино, Ближних Прудищах, Горках.

По всем имеющимся вопросам, связанных с «Социальной газификацией» можно обращаться на горячую линию Мособлгаза и мобильные пункты президентского проекта. Сегодня передвижной пункт остановился в Мисайлово, 27 апреля мобильный офис доберется до Калиновки.

Поделиться