Жители девяти городских округов Подмосковья жалуются на наледь во дворах

ЖКХ
Денис Трудников

Фото: [Денис Трудников]

Чаще всего жители Подмосковья жалуются на наледь и снег на дорогах и во дворах, отметила министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.

В топе жалоб крупных муниципалитетов - Химки, Красногорск, Подольск. В топ средних вошли Солнечногорск, Воскресенск, Долгопрудный. Из мелких - Лобня, Лосино-Петровский, Пущино. Однако по всем этим муниципалитетам у нас наблюдается положительная динамика, - заявила Куртяник на оперативном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Министр отметила, что по округам активно отрабатываются жалобы и делается все, чтобы не допускать новые. Но есть исключения: Воскресенск и Пущино.

Поделиться