Американский писатель и трэвел-коуч расскажет в Москве об осознанных путешествиях

Спорт и отдых

Американский писатель, путешественник, историк Шон Стюарт проведет в Москве лекцию «Путешествуем осознанно. Как организовать поездку, чтобы она запомнилась на всю жизнь». Мероприятие пройдет 9 марта в лектории Trend Island в ТЦ «Авиапарк».

Слушателям расскажут, почему путешествовать осознанно важно, как преодолевать трудности в поездках и получать от этого удовольствие, как планировать интересные маршруты, как запечатлевать на своих фотографиях характер и душу посещаемых мест, как продолжать радоваться путешествию после возвращения домой.

Шон Стюарт – американский историк, путешественник, писатель и трэвел-коуч. Он побывал более чем в 60 странах мира, в пяти из них работал – в том числе в России. Является автором книг по истории и культуре России «It’s Russia, My Son!» и искусству путешествий «The Mindful Traveller».

Лекция Стюарта будет проходить на английском языке с последовательным переводом. Начало мероприятия в 19:30. Отмечается, что это бесплатная лекция в рамках проекта Urban Mood.

Поделиться