Мисс Вселенная — 2012 Оливия Калпо стала мамой во второй раз
lady.mail: 32-летняя победительница конкурса «Мисс Вселенная» Калпо стала мамой
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xMDZmMzZmZDEyNWNlMjBiZDIzY2ZmYTU0NDhjOTNiMC0xX0Q2akU4bnouanBn.webp)
Фото: [соцсети]
32-летняя победительница конкурса «Мисс Вселенная — 2012» Оивия Калпо и ее 49-летний муж Кристиан Маккафри стали родителями во второй раз, сообщает «Леди.Mail». У пары родился сын.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9hcWFmb3k2bTJjeG1idmFoZjI1MHRqMGlmcGZ4aGxsdHRjZXgzeHdoNGVnY2o4cG1hY2xobGYwZmFxZDI1MTlreGR2bHd4LTdoeHBkZXNzcGNxdWZleTZrYWhjLTFfU2ZoRGNHUi5wbmc.webp)
Фото: [соцсети]
Малыш появился на свет 29 сентября. Радостную новость супруги сообщили в социальных сетях, опубликовав серию трогательных снимков. На фото запечатлены новорожденный и старшая дочь пары Колетт.
Оливия и Кристиан познакомились в 2019 году. Их отношения развивались постепенно: в 2023 году пара объявила о помолвке, а в 2024-м сыграла свадьбу. Первый ребенок, дочь Колетт, родилась в июле 2025 года. О том, что модель ждет второго ребенка, пара сообщила в мае 2026 года.
Ранее беременная вторым ребенком модель Анастасия Решетова призналась, что не может выйти из дома из-за токсикоза.
