«Неожиданная четвертая беременность»: невестка Татьяны Васильевой снова беременна
Womanhit: сын актрисы Татьяны Васильевой станет отцом в шестой раз
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjcmVlbnNob3QtMTUyLmpwZw.webp)
Фото: [Соцсети]
В семье сына народной артистки РФ Татьяны Васильевой скоро будет пополнение: 35-летняя Мария Болонкина, жена сына Татьяны Васильевой Филиппа, объявила о четвертой беременности. Новость стала неожиданностью даже для самой будущей мамы, сообщает Womanhit.
Младшему сыну Марии Болонкиной и Филиппа Васильева, Яше, недавно исполнился годик — и, казалось бы, можно перевести дух. Однако судьба распорядилась иначе: невестка Татьяны Васильевой объявила о четвертой беременности.
Сама Мария признается, что новость стала для нее неожиданной, но при этом чувствует она себя прекрасно — разве что небольшой токсикоз напоминает о положении.
«Маш, ну я тебе говорил, что я детородный. Ну это же счастье!» — успокаивает жену Филипп.
Супруги уже размышляют, как будут справляться с большим количеством детей без помощи нянь. А вот знаменитая бабушка Татьяна Васильева вряд ли сможет активно участвовать в воспитании новорожденного — ее постоянные гастроли и плотный график не оставляют времени на нянюшкины хлопоты.
У Марии будет четвертое кесарево сечение, поэтому роды, вероятно, запланируют на 38-ю неделю. Поклонники уже засыпали семью поздравлениями, а некоторые в шутку предполагают, что на этом Васильевы не остановятся.
Для Васильевой этот внук станет восьмым по счету, а для Филиппа — шестым ребенком (с учетом двоих от первого брака и троих от Марии плюс будущего малыша).
Ранее стало известно, что народный артист РСФСР Михаил Боярский станет дедом в седьмой раз.