Виртуозова: мы делаем все для того, чтобы активная молодежь оставалась в Подмосковье

Власти Московской области уделяют особое внимание вопросам молодежной политики, заявила вице-губернатор региона Наталья Виртуозова в рамках выступления на молодежном форуме «Я – гражданин Подмосковья».

«Мы уделяем серьезное внимание вопросам молодежной политики, Главное, чтобы активная молодежь оставалась жить и работать в Московской области. Для этого мы будем создавать все необходимые условия», - сказала Виртуозова, ее слова приводит пресс-служба губернатора и правительства региона.

Московский областной молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья» стартовал 1 июля и завершится 21 июля. В общей сложности, в нем примут участие порядка 10 тысяч молодых людей – по две тысячи человек в каждой из пяти смен. В настоящее время идет последняя смена – «Гражданский диалог. Молодежное самоуправление, молодежные общественные организации и молодежные медиа».

В рамках форума проводятся встречи молодежи с членами правительства Московской области и Совета Федерации, депутатами Госдумы и Мособлдумы, членами Общественной палаты РФ и Подмосковья, экспертами, блогерами, представителями культуры, спорта и СМИ.

Поделиться