День открытых дверей пройдет в домах культуры и библиотеках Подмосковья в августе
Жителей Подмосковья пригласили на День открытых дверей в ДК и библиотеках
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84LzE5LXg3ZTlybm0tMV9HSTJHT0llLmpwZw.webp)
Фото: [Министерство культуры и туризма Московской области]
День открытых дверей пройдет в домах культуры и библиотеках Подмосковья в последние выходные августа. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Московской области.
В программе ДК — открытые занятия и презентации кружков, экскурсии, творческие мастер-классы, выступления местных творческих коллективов. Посетители смогут пообщаться с руководителями и педагогами учреждений, выбрать подходящее направление и записаться в студии и кружки. Кроме того, в ДК расскажут об открытых вакансиях.
В библиотеках проведут экскурсии, книжные выставки, литературные квизы, встречи с писателями, открытые занятия по ораторскому мастерству, мастер-классы. Также можно будет записаться в библиотечные кружки.
Ранее сообщалось, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил готовность центра культуры и искусств им. Л. Н. Кекушева к открытию.
