Капремонт детского сада при гимназии № 9 в Балашихе выполнили уже на 50%
В Балашихе уже наполовину отремонтировали детсад при гимназии №9
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2Yxd2c3eTBjLTFfTGtac2xyQi5qcGc.webp)
Фото: [Министерство строительного комплекса Московской области]
В Балашихе уже на 50% выполнили капитальный ремонт дошкольного отделения гимназии № 9. Об этом сообщает Министерство строительного комплекса Московской области.
Учреждение площадью свыше 1,5 тыс. кв. м расположено в микрорайоне Купавна. Его ремонтируют в рамках госпрограммы. На площадке трудятся 30 рабочих.
В двухэтажном здании ведутся кровельные и фасадные работы, монтаж инженерных систем, внутренняя отделка, установка окон. Открыть отремонтированный детсад планируется в 2026 году.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что в 2028 году в микрорайоне Шепчинки Подольска откроется новая школа.
