Рождественская Елка главы прошла в Павловском Посаде
В Павловском Посаде провели Рождественскую Елку главы
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMTEtMTMyOTI3LW05eDdlbmMuanBn.webp)
Фото: [Администрация Павлово-Посадского г.о.]
Рождественская Елка главы прошла в Павловском Посаде. Мероприятие провели в Электрогорском Доме культуры. В нем приняли участие жители всех возрастов.
Зимой в Подмосковье организуют более 1 тыс. спортивных и культурных мероприятий, сообщили до этого в Министерстве культуры и туризма Московской области.
Главным событием вечера стало выступление Московского Нового драматического театра. На сцене зрителям представили волшебный спектакль «Снегурочка».
В холле Дома культуры была организована интерактивная программа. Для детей провели игры и конкурсы. После спектакля всем ребятам вручили сладкие подарки.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев пригласил жителей региона на массовые мероприятия, которые проходят зимой в области.
