В Московской области за неделю на земельно-имущественные торги выставили 204 объекта
Еще более 200 земельных участков и зданий выставили на торги в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC83NTA5Ny1vcmlnaW5hbC1tZWRpYXN0b2NrcmYtMy0xX3BaZGdwU2kuanBn.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
В Подмосковье за неделю на земельно-имущественные торги выставили 204 объекта. Об этом сообщает Комитет по конкурентной политике Московской области.
Так, на торги выставили 197 земельных участков в аренду и на продажу, три здания с земельным участком на продажу, три нежилых помещения на продажу и в аренду, а также земельный участок под сельскохозяйственную деятельность.
К примеру, в Волоколамске можно арендовать земельный участок для индивидуального жилищного строительства. Его площадь составляет почти 7 соток. Стартовая цена – ₽40,1 тыс. в год.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что к теплу подключили более 80% многоквартирных домов региона.
