Ветеранский дворик появился в Дмитрове
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE1LzQvNmQvYmMvMTQ5OTYwNTc4ODE4OTExNDA1NzcuanBn.webp)
Фото: [Пресс-служба Госадмтехнадзора МО]
Собственный дворик появился у ветеранов подмосковного Дмитрова - его построили во дворе здания, где располагается городской Совет Ветеранов, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.
«Ветеранский дворик» построили на пересечении улиц Московской и Подъячева в Дмитрове. Специально для ветеранов молодые художники украсили стены расположенной близ дворика трансформаторной подстанции граффити на тему Победы.
«Это первый такой дворик в Подмосковье, пилотный, флагманский проект, который, я уверена, получит распространение по всему региону. Этот двор создан специально для ветеранов. Здесь установлены лавочки, беседка, чтобы пожилым людям было где присесть и поговорить. Я думаю, дмитровским ветеранам будет приятно получить от городских властей такой подарок к годовщине Великой Победы», - отметила глава подмосковного Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.