Песков: слова Буданова подтвердили правильность решения Путина начать СВО
Фото: [Алексей Никольский/РИА Новости]
Ранее глава военной разведки Украины сообщил, что украинцы готовы убивать россиян по всему миру. Пресс-секретарь российского президента оценил это заявление.
Он указал, что Киев стал не только спонсором терроризма, но и его организатором. И подобные выступления высокопоставленных лиц из правительства Зеленского являются свидетельством этого. Дмитрий Песков сообщил, что теперь ожидает осуждений со стороны Запада данного высказывания. Ему сложно представить, что европейские столицы вкупе с Белым домом оставят без внимания подобные террористические заявления.
Сама Россия, по его словам, решительно осуждает такие слова. Российские спецслужбы обязательно отреагируют на заявление Кирилла Буданова. И уж тем более, вся эта история говорит о том, что специальная операция начата крайне своевременно. Его слова привело ТАСС.
«Это заявление господина Буданова лишний раз подтверждает правильность решения президента Путина начать специальную военную операцию», - подчеркнул он.