Врачи рассказали о состоянии туристов из Подмосковья, пострадавших в ДТП в Северной Осетии
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzMvMjAyMzAzMjgtY2hlLTI0OTJfMnNra05sQy5qcGc.webp)
Фото: [Медиаархив Подмосковья]
Пострадавшие в ДТП с грузовиком в Северной Осетии туристы из Подмосковья были доставлены в Ирафскую центральную районную больницу, сообщила пресс-служба Минздрава республики.
Всего было госпитализировано одиннадцать человек. Троих направили в Республиканскую клиническую больницу, еще одного — в Клиническую больницу скорой медицинской помощи, уточнили в ведомстве.
У всех пострадавших травмы различной степени тяжести. Также в ДТП пострадал ребенок 2011 года рождения, у него сотрясение головного мозга. Несовершеннолетнего доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу.
В Минздраве Северной Осетии уточнили, что медицинская помощь пострадавшим оказывается в полном объеме, угроза жизни отсутствует.
Ранее сообщалось, что микроавтобус с туристами из Московской области столкнулся с фурой на въезде в село Чикола в Северной Осетии.