Гендиректор сети отелей «Яхонты» раскрыл настоящее число отравившихся туристов

Эксклюзив
Общество
telegra.ph

Фото: [telegra.ph]

Двое постояльцев четырехзвездочной гостиницы «Яхонты» в Истре госпитализированы после отравления, сообщил генеральный директор сети отелей Павел Сохенев интернет-изданию «Подмосковье сегодня».

Ранее отдыхающие в гостинице заявили нашему корреспонденту о восьми случаях отравления. СМИ сообщали о шести пострадавших в истринском отеле.

«Случаев отравления не восемь, а два. Люди госпитализированы, им оказывается вся необходимая помощь. Все остальные постояльцы продолжают отдых. Роспотребнадзор проводит проверку, после ее окончания мы примем меры», — сказал Сохенев корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Также отдыхающие в отеле рассказали нам об ужасных условиях проживания в номерах Deluxe-класса. По их словам, в комнатах много плесени, санузлы не работают, а полотенца и спальное белье порванные. Гендиректор сети отказался комментировать эту жалобу туристов.

«На все обращения от постояльцев мы незамедлительно реагируем. У нас хороший отель, хорошая репутация», — подчеркнул Сохенев.

Ранее мы рассказывали о жильцах дома в Щелковском городском округе, которых не могут расселить, несмотря на ужасные условия проживания.