«От переживаний родила раньше срока»: жена офицера СВО из Подмосковья рассказала, как ждет мужа

Эксклюзив
Общество
Из личного архива

Фото: [Из личного архива]

Мужчинам на передовой тяжело. Но, возможно, что не менее тяжело тем, кто ждет их дома. Кто мучается от беспрерывной тревоги за любимых, кто молится и ставит свечи за то, чтобы они были живы и здоровы. Виолетта, супруга офицера из Наро-Фоминска, рассказала о том, что ей пришлось пережить за эти 16 месяцев, пока муж сражается на СВО.

Виолетта и Михаил вместе уже 8 лет. Их знакомство и последующая за ним история любви романтичны, как в фильмах. И после свадьбы у супругов наступило тихое семейное счастье. Но, когда наступил февраль 2022 года, пришло время тяжелых испытаний.

«9-го числа муж уехал в командировку на учения. А меня колотил мандраж. Я, на седьмом месяце беременности, складываю ему побольше вещей, продуктов, средств гигиены, будто что-то предчувствовала. А Миша вынимал все из рюкзака, приговаривая, ну зачем мол, столько кладешь, я же всего на три недели еду», - вспоминает Виолетта.

Уже с 22 февраля Михаил перестал выходить на связь. Его жена сходила с ума от тревоги. Долгие недели она не получала от любимого весточки. Ее поддерживали супруги других уехавших на СВО офицеров воинской части под Наро-Фоминском.

От переживаний Виолетта даже родила раньше срока. Но в момент ее родов муж как раз вышел на связь – он писал и говорил ей слова любви и поддержки. И услышал по телефону первый крик своей новорожденной дочки.

Полностью историю Виолетты и Михаила читайте здесь.

Виолетта готова преодолеть все испытания

Фото: [Виолетта готова преодолеть все испытания]