Рудковская рассказала о ДТП с участием ее люксовой машины
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8yL3BleGVscy1jYWxlYi1vcXVlbmRvLTMxNjIwNjQtMS5qcGc.webp)
Фото: [pexels.com]
Яна Рудковская и Евгений Плющенко не ожидали подвоха со стороны людей, которые оказывали им услуги по охране дома. Как оказалось, именно из-за них произошло ДТП с участием машины звезд, пишет портал «Дни.ру».
Рудковская рассказала неприятную историю в личном блоге. По ее словам, помощник по дому и еще несколько охранников воспользовались их отсутствием и взяли транспорт без разрешения. Тогда Плющенко и его супруга отдыхали за границей.
Компания напилась и решила поездить на люксовой машине, и, ожидаемо, разбила ее. При этом Рудковской помощник сказал, что немного поцарапал автомобиль.
«Наш мальчик вместе с нашими охранниками напились, взяли машину, поехали кататься и врезались в дерево. История была, конечно, вопиющая», — с ужасом вспоминает Рудковская.
Восстановление транспорта и ответственность полностью была на охранном предприятии, которое нарушило все немыслимые правила при оказании услуг.
Ранее сообщалось, что Рудковская призвала женщин ежегодно проверяться на онкологические заболевания.