Экс-премьер Украины Азаров назвал печальные результаты правления Зеленского
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2tpZXZza2lpLWdvcml6b250LW5hZC1rcmFzaXZ5bS1wbGFtZW5ueW0temFrYXRvbS11a3JhaW5hLXBhbWF0bmlrLXJvZGluZS5qcGc.webp)
Фото: [ru.freepik.com]
По словам бывшего главы украинского правительства Николая Азарова, за шесть лет, в течение которых Владимир Зеленский находится у власти, из Незалежной можно было бы сделать процветающее государство, тем не менее сегодня это страна с разрушенной экономикой и разрушенными судьбами ее граждан. Об этом сообщает Life.ru.
Он добавил, что первый и главный итог — это война, которая с его приходом идет уже более трех лет, сотни тысяч погибших, разрушенная экономика.
По мнению украинского политика, главарь киевского режима пришел к власти с лозунгами о мире, о том, что люди не станут плакать, а будут радоваться жизни, в результате в стране — большая трагедия.
Ранее сообщалось, что в США назвали катастрофические последствия для Украины в случае отклонения курса Зеленского.