В океане у Бали пропал бизнесмен из России
Mash: на Бали российский бизнесмен отправился на лодке в океан и не вернулся
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80L2JlYWNoLWxhbmRzY2FwZS1zZWEtY29hc3QtbmF0dXJlLXNhbmQtMTAzMzY0OS1weGhlcmVjb20tMS5qcGc.webp)
Фото: [pxhere.com]
Бизнесмен из России исчез на Бали, отправившись в одиночку на лодке в океан. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.
По сведениям информационного агентства, 36-летний Сергей Елисеев, бизнесмен из Калуги, который основал компанию по выпуску здоровой пищи, на острове находился вместе с друзьями. Вечером 16 апреля мужчина исчез в районе живописного побережья Амед, а последний раз выходил на связь в 21:30. После мужчина прекратил видеозвонок, а товарищи прождали его до утра. С наступлением утра лодка пропавшего была найдена рыбаком и отбуксирована к берегу. Внутри плавательного средства друзья обнаружили все его вещи, которые он, уходя, взял с собой.
По словам друзей, лодка заглохла, и ее стало уносить течение, по причине чего Сергей решил добираться вплавь. Розыск мужчины продолжается. Согласно предварительным сведениям, мужчина употреблял запрещенные вещества и часто отправлялся в океан на плавательном средстве в одиночестве.
Ранее стало известно о том, что на Бали ввели правила поведения для иностранных туристов.