Гулявшая десять часов школьница поставила на уши кемеровских силовиков

Безопасность
Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Фото: [Екатерина Чеснокова / РИА Новости]

В Кемерове объявили организовали поиски 11-летней жительницы Кемерова, которая просто решила задержаться на прогулке, пишут VSE42.

Тревогу забила мама школьницы: она обратилась к правоохранителям и рассказала, что дочь уже больше десяти часов отсутствует дома. Оказалось, что 11-летняя девочка вышла на прогулку днем, а к вечеру так и не вернулась. Экипажи Рогвардии вооружились данными о приметах потерявшейся и приступили к поискам. Впрочем, больших усилий прилагать не пришлось – уже через полчаса несовершеннолетнюю обнаружили на одной из улиц в окружении друзей.

Выяснилось, что девочка после десятичасовой прогулки с друзьями уже сама планировала возвращаться домой. Ее доставили матери в целости и сохранности.

Поделиться