Новый садик для детей от полутора лет построят в Одинцово
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIwLzQvMjAvZDEvMTU4ODE0NjY3ODk1MzYyNTMwMDI4LmpwZw.webp)
Фото: [Минжилполитики МО]
Новый детский сад на 200 мест для малышей от полутора лет появится в подмосковном Одинцово, сообщили в региональном Минжилполитики.
«Детский сад будет рассчитан на восемь групп по 25 малышей от 1,5 до 7 лет. Проектом предусмотрены все необходимые специализированные помещения для работы с детьми», - рассказала глава ведомства Инна Федотова.
В трехэтажном здании разместится физкультурный зал, зал музыкальных занятий, универсальные помещения для кружков, компьютерный класс и медицинский кабинет с процедурной. К работе с детьми привлекут врача, медсестру, логопеда и психолога.
«Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2021 года. Планируется создание более 50 рабочих мест», - заключается в материале.