Захарова пообещала травлю со стороны СМИ кандидата в президенты США Кеннеди-младшего
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy83L3phaGFyb3ZhLXJpYS1ub3Zvc3RpLmpwZw.webp)
Фото: [© РИА Новости]
Пропагандистская машина в Соединенных Штатах включается всегда, когда начинают звучать неприятные для слуха американской элиты высказывания.
Официальный представитель российского министерства иностранных дел заявила, что в ближайшее же время будет запущена настоящая кампания по очернению претендента на роль главы Белого дома, республиканца Роберта Кеннеди.
«Они всегда начинают травить всех тех, кто высказываются не в их пользу. Сейчас будет включена колоссальная машина ненависти и травли», - указала она.
Ее слова привели РИА Новости. Такие действия будут производиться, поскольку Кеннеди критикует президента США и Госдеп за разрыв отношений с Россией. По его мнению, диалог между двумя государствами необходимо наладить на самом высоком уровне.