Подмосковные пляжные волейболистки стали бронзовыми призерами Кубка России
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS85L2ExL2Q5LzE1NjczNTgzNDIxNzQwODYzNTA1NC5qcGc.webp)
Фото: [Министерство физкультуры и спорта Подмосковья]
Подмосковные пляжные волейболистки Александра Моисеева и Екатерина Сырцева стали бронзовыми призерами Кубка России, который проходил в Сочи с 28 августа по 1 сентября. Об этом сообщает Министерство физкультуры и спорта Московской области.
В матче за третье место они одержали победу над спортсменками из Обнинска Еленой Федюновой и Елизаветой Новиковой со счетом 2:0 (21:12, 21:12).
По словам министра физкультуры и спорта Подмосковья Романа Терюшкова, Кубок России по пляжному волейболу, прошедший в Сочи и традиционно собравший сильнейших спортсменов страны, дал возможность снова убедиться в высоком уровне представителей Подмосковья.
«Александра Моисеева и Екатерина Сырцева заслуженно завоевали бронзовые награды. Их награды вслед за серебряными медалями, завоеванными Константином Семеновым и Ильей Лешуковым на чемпионате Европы, являются лучшим свидетельством того, что подмосковные волейболисты являются одними из лучших в стране и на континенте», - сказал министр.