Изумрудные холмы, обход с замглавы: в Красногорске оперативно реагируют на просьбы жителей
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWctMjAyNjEwMjEtMTQxNzU2X254VUp3SUsuanBn.webp)
Фото: [пресс-служба администрации городского округа Красногорск]
В микрорайоне Изумрудные холмы прошел очередной обход территории с участием первого заместителя главы городского округа Красногорск Натальи Тимошиной.
Встречи с жителями на местах проводятся по поручению главы округа Дмитрия Волкова и зарекомендовали себя как эффективный формат взаимодействия властей и граждан — от оперативных решений до формирования долгосрочных планов развития.
Вместе с горожанами Наталья Тимошина осмотрела дворы на бульваре Космонавтов и улице Игоря Мерлушкина. В целом состояние территории признано нормативным, однако жители внесли ряд предложений. В числе приоритетов — повышение безопасности пешеходов: запрет парковки и установка полусфер у въезда во двор дома № 4 на улице Мерлушкина, а также обустройство дополнительного тротуара.
Отдельные инициативы касались упорядочения парковки — создания новых мест и ограничения стоянки в определенные дни недели. Также прозвучали просьбы о ремонте брусчатки, установке лавочек, обрезке кустарников, замене урн на более вместительные и удалении сухостойных деревьев в парке на бульваре Космонавтов.
Дополнительно жители предложили благоустроить пустырь между детской площадкой и въездом во двор, усилить работы по дератизации и проверить законность работы местного круглосуточного магазина. Все поступившие замечания, пожелания и предложения приняты в работу, их исполнение будет взято на контроль.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC91Z29sLXYtdmVkcmUta3J1cG55ai1wbGFuLXNoYWh0YV9WY3ljSFJjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yMjcxNjktb3JpZ2luYWwtbWVkaWFzdG9ja3JmLTFfNjhyT0N4Uy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9saXNpY2hraS1ncmlieS10aWhhamEtb2hvdGFfdTVwOXdxeS5qcGc.webp)

:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pc3RvY2stMjE1Nzc2MzA4OV9EMHVXOUF1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9lbGVrdHJvc2Ftb2thdF9uOUJJWUZWLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9hcmVzdC1wb2xpdHNpamEtdWdvbG92bm9lLWRlbG8tMV9WNVJ2TFZsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9za29yYWphLXBvbW9zY2gtMV9UWkwxQzJHLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC90YWJsZXRraS1sZWthcnN0dmFfdlM2UjFjZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9nb3Jub2xvemhueWota3Vyb3J0LXNuZXpobnlqLWJvcmR5LWthc3N5X25sTTljZmYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pc3RvY2stMTIyMDU4MTUyMl9WS0pNRE96LmpwZw.webp)
:focal(0.47:0.54):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9mNDYyN2E5Ny1mN2Q2LTQ0YzAtOGMwNS1iZDc3NmEyZGY5ZjVfMlJCNHk0TC5qcGc.webp)
