Экскурсию по городу организуют для ветеранов Серпухова 29 апреля

Социальная защита

Экскурсию по городу для ветеранов организуют 29 апреля предприниматели подмосковного Серпухова. Об этом сообщает Серпуховское информагентство со ссылкой на одного из инициаторов проекта, члена городской торгово-промышленной палаты, предпринимателя Феликса Назарова.

«Компания, занимающаяся пассажирскими перевозками, предоставляет автобус, на котором для ветеранов проведут экскурсию сотрудники музейно-выставочного центра. Будут возложены цветы на мемориале воинской славы на Соборной горе. Мероприятие завершится в городском Доме ветеранов, где предприниматели накроют для ветеранов чайный стол. Участникам мероприятия будут вручены памятные сувениры с символикой нашего города», - рассказал Назаров.

Серпуховские предприниматели оказывают поддержку не только ветеранам войны и не только в юбилейный год: на их попечении ветераны труда, пожилые люди и социально незащищенные слои населения.

Поделиться