Ситуация с долгами за газ в 2 муниципалитетах на особом контроле
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE1LzgvMjgvZTAvMTQ5OTYwMDMzNzE4MDIxMTA3MzUuanBn.webp)
Фото: [Виталий Аньков / РИА Новости]
Правительство и Министерство ЖКХ Подмосковья взяли ситуацию с растущими многомиллионными долгами за газ в Серпухове и Красногорском районе на особый контроль. Об этом сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства области.
Задолженность тепловырабатывающего предприятия МУП «Серпуховская теплосеть» в Серпухове за потребленный природный газ по состоянию на 1 августа составляет 97,4 миллиона рублей. Прирост задолженности по сравнению с данными на 1 августа 2014 года составил 75,7 миллиона рублей.
Задолженность ЗАО «Городские ТеплоСистемы» Красногорского района за газ по состоянию на 1 августа составляет 27,5 миллионов рублей. Прирост задолженности по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 19,7 миллиона рублей.