Музыканты группы «Ундервуд» рассказали, как им живется в режиме самоизоляции

Культура и спорт
Александр Полегенько / РИА Новости

Фото: [Александр Полегенько / РИА Новости]

Музыканты группы «Ундервуд» Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко, пребывающие в режиме самоизоляции из-за пандемии коронавируса, рассказали, чем они занимаются в появившееся свободное время. Об этом пишет «Национальная служба новостей».

По словам артистов, «ситуация, которая происходит, ужасна» и последствия для отдельных отраслей будут катастрофические. Как отметил Ткаченко, он нормально себя чувствует, находясь на карантине, так как является человеком, который привык работать дома. Однако, ощущение, когда ты не можешь никуда выйти, давит. Ткаченко настроен оптимистично, и надеется на лучшее будущее.

Как сказал Кучеренко, музыканты проще переносят самоизоляцию в связи с тем, что «жизнь музыканта так или иначе связана с одиночеством». Кучеренко посвящает свободное время йоге, создает музыкальные рисунки для будущей книги поэзии вместе с Владимиром Ткаченко, завидует братьям-айтишникам и благодарит медиков.

Поделиться