Сотрудник ХК «Спартак» погиб в Череповце накануне матча с «Северсталью»
Сотрудник ХК «Спартак» Силкин погиб в автомобильной аварии
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzMvc2NyZWVuc2hvdC0yMDI1LTAzLTMwLWF0LTE4LTI0LTU3LW1lbmVkemhlci1ob2trZWpub2dvLWtsdWJhLXNwYXJ0YWstcG9naWItdi1kdHAta29tbWVyc2FudC5qcGc.webp)
Фото: [ХК «Спартак»]
Сотрудник хоккейного клуба «Спартак», менеджер отдела сувенирной продукции Алексей Силкин погиб в автомобильной аварии под Череповцом накануне матча с «Северсталью», сообщили в пресс-службе красно-белых.
«Алексей был очень добрым и отзывчивым человеком, дорогим и близким каждому в нашем коллективе. Он был большим поклонником московского «Спартака», не мог представить ни дня без любимой команды и хотел поддержать «Спартак» в выездной игре плей-офф против «Северстали». Алексею было всего 30 лет…», — говорится в сообщении.
Клуб выразил соболезнование родным и близким Алексея Силкина.
Об обстоятельствах произошедшей трагедии не сообщается.
«Спартак» прибыл в Череповец на третий матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча пройдет 20 марта и начнется с минуты молчания в память о погибшем сотруднике клуба. «Спартак» ведет в серии 2-0.