Юные тхэквондисты из Павловского Посада отлично показали себя на фестивале «Путь Победы»

пресс - служба администрации г.о. Павловский Посад

В минувшее воскресенье воспитанники Дворца спорта «Надежда» завоевали 41 медаль на фестивале по тхэквондо «Путь Победы», передает пресс-служба администрации городского округа Павловский Посад.

Отмечается, что 27 юных спортсменов привезли 18 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых медалей.

«Абсолютными чемпионами стали: Анастасия Келим, Ярослав Щедров и Виктория Меркачева. Павловопосадские спортсмены заняли 1 общекомандное место в турнире», - сообщили в администрации муниципалитета.

Ранее стало известно, что в Подмосковье идет активная подготовка катков и лыжных трасс к новому зимнему сезону. Всего этой зимой в регионе будут функционировать 153 лыжные трассы и 765 катков.