В Химках провели фестиваль по рыбной ловле для семей
Фестиваль семейной рыбалки прошел в Химках
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwaW1nLTQyOTEtOTFhbWZyeC5qcGc.webp)
Фото: [Администрация Химки г.о.]
Ежегодный чемпионат по рыбной ловле «Папа, мама, я — рыболовная семья» прошел в Химках. В мероприятии приняли участие свыше 200 жителей, сообщили в администрации округа.
До этого в Луховицах состоялся турнир по рыбной ловле «Рыбная фиеста» для участников проекта «Активное долголетие», рассказали в Министерстве социального развития Московской области.
Фестиваль в Химках провели в парке «Два берега» на берегу канала имени Москвы. В его рамках были выделены три номинации — фидер, поплавок и спиннинг. Победителям вручили кубки и медали.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, как прошел летний спортивный сезон в области. По его словам, в мероприятиях приняли участие 1,5 млн человек.