Командир спецназа «Ахмат» высказался об украинском наступлении
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy81L2FobWFkLXNhaWQtdHNhcm5hZXYuanBn.webp)
Фото: [Саид Царнаев/РИА Новости]
Он не видит никаких причин для паники, а также для любых волнений. Российская армия по-прежнему работает планомерно в зоне специальной операции и сама продвигается вперед.
Заместитель командующего 2-м армейским корпусом Апты Алаудинов заявил, что нет никаких предпосылок к тому, чтобы воспринимать всерьез пропагандистские заявления украинских властей. Те много говорят о том, каким страшным будет контрнаступление ВСУ. В то же время на территории Луганской народной республики нет никаких изменений. Российские войска продолжают контролировать большинство ее территории.
«Мы ничего не отдали за это время, двигаемся только вперед», - заверил он.
В тоже время ВСУ несет все новые и новые потери, непрерывно бросая в бой свои резервы. Поэтому ВС РФ отобьют и все дальнейшие атаки украинцев.