Участники более 1,8 тысячи ДТП в Подмосковье обратились на горячую линию Службы помощи за неделю
На горячую линию Службы помощи при ДТП Центра безопасности дорожного движения Московской области обратились участники cвыше 1,8 тысячи аварий. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
Всем обратившимся была оказана квалифицированная информационно-консультационная помощь. Более трехсот жителей региона, попавших в дорожно-транспортные происшествия, оформили «Европротоколы».
В ведомстве напомнили, что Служба помощи при ДТП работает не только в дистанционном режиме в виде консультаций по телефону, но и в очном формате. Если в аварии не было пострадавших, то оформить ее можно в специальных центрах помощи. Их в регионе четырнадцать.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о развитии транспортной инфраструктуры региона. Он отметил, что численность населения растет, поэтому необходимо строить новые объекты.