Француженка специально приехала рожать в Коломну

Общество

Настоящий богатырь ростом 55 см и весом 4кг 260 г появился на свет в Коломенском перинатальном центре у жительницы Франции. Анастасия родом из Владимира, вышла замуж за француза Тунно и переехала к мужу - на родину Гюго и Наполеона. Первого ребенка – дочку она решила произвести на свет в родном городе. Но, к сожалению, роды оказались непростыми. Женщине сделали кесарево сечение.

«Тогда мне неудачно провели анестезию, повредили спину. Я долго мучилась от болей в шее и между лопатками. Пришлось пройти длительное лечение и восстановление», - рассказала Анастасия.

Когда она забеременела во второй раз, то рожать решила опять в России – в Коломенском перинатальном центре. Выбрала его потому, что здесь работает лучший в 2021 году, по мнению пациентов, анестезиолог-реаниматолог Московской области Юрий Павлов. Профессионализм врача именно этой специальности в ее ситуации был особенно важен.

«Сейчас я готова стать мамой в третий раз, и обязательно в Коломне!» - говорит Анастасия.

О Юрии Павлове на месте работы отзываются очень тепло.

«Он общительный, умеет настроить на операцию, мастерски проводит все виды наркоза – раньше трудился в больнице Москвы, в общей реанимации в кардиохирургии. Пациентки его запоминают и пишут отличные отзывы. Приезжая в наш центр, стремятся попасть в его надежные руки», - рассказали в Коломенском перинатальном центре.