Подмосковье вошло в Топ-3 медиарейтинга регионов РФ по реализации нацпроектов

Общество

Подмосковье вошло в тройку регионов-лидеров по упоминаемости в контексте президентского указа о нацпроектах. Список за июль представила компания «Медиалогия».

Область занимает в рейтинге третье место с медиаиндексом 25 168,4. В прошлом месяце сообщалось, что Российский экологический оператор в рамках нацпроекта «Экология» выделит 2,9 миллиарда рублей инвестиций на реализацию двух проектов по переработке отходов в Подмосковье.

Также публиковалась информация о том, что в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в регионе привели в порядок свыше пятидесяти процентов дорог от плана на текущий год.

Кроме того, сообщалось, что по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Московской области в 2021 году построили свыше шестидесяти пяти километров новых тротуаров.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное