В Ноябрьске социальные сети помогли найти дрифтующего у пешеходной зоны
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy83L2ZvdG9fOTBoOWx0Si5qcGc.webp)
Фото: [unsplash.com]
Как сообщает интернет-издание «Ямал-Медиа», водитель исполнял на своей отечественной «семерке» опасные маневры. Отмечается, что из-за него дети боялись переходить дорогу. Очевидцы выложили в сеть кадры, по которым удалось найти нарушителя.
Стало известно, что житель Ноябрьская устроил дрифт, который попал на видео. Эти кадры незамедлительно оказались в руках сотрудников полиции. Они тщательно их изучили, после чего нашли 26-летнего нарушителя порядка. Об этом поделилась пресс-служба Госавтоинспекции Ямала.
В случае, если ноябрянин не займется починкой автомобиля, он не сможет зарегистрировать транспортное средство. Помимо этого, его ожидает наказание в виде штрафа, ареста или обязательных работ.