Победа Франции на ЧМ-2018 омрачилась гибелью фанатов
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE4LzcvNjkvNTIvMTUzMTczODQ3NzQwNTQ5MzA1NzEyLmpwZw.webp)
Фото: [Михаил Корытов / РИА Новости]
Победа Франции на ЧМ-2018 омрачилась несколькими смертями. Об этом пишет портал Утро.ru.
По данным правоохранительных органов страны, два человека скончались во Франции, когда праздновали победу сборной на ЧМ-2018. Первый случай произошел в Анси, мужчина полез купаться в реку и утонул. Другой мужчина насмерть разбился в машине.
Также в тяжелом состоянии находится женщина, которая с друзьями ехала на тракторе и свалилась с него. Затем она попала под его колеса.
Стоит отметить, что в связи с победой сборной на ЧМ-2018 во Франции были усилены меры безопасности. Однако это не помешало некоторым буйным фанатам разгромить витрины магазинов на Елисейских полях. Чтобы усмирить болельщиков полиции пришлось применить слезоточивый газ.