В Волгограде во время матча гандболистка наступила на голову сопернице
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE3LzMvNWYvMGQvMTQ5OTU5NTYzNDg4Mzk5MTI4Mi5qcGc.webp)
Фото: [Скриншот видео]
В Волгограде правоохранители заинтересовались агрессивным поведением гандболистки в матче первенства РФ среди девушек 2001 года рождения. Об этом сообщает интернет-издание «Свободная пресса».
В СКР отметили, что инцидент произошел два дня назад в Волгограде. Во время поединка девушка из Ростовской области Кристина Католуп наступила на голову другой девушке, которая в этот момент лежала на полу. Болельщики засняли этот момент и затем выложили в социальную сеть.
Теперь следователи должны установить, намеренно ли это сделала девушка и после этого будет принято процессуальное решение. Сейчас девушка дисквалифицирована до конца соревнований.