В Подмосковье приступили к очистке дорог после зимы

ЖКХ
Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Фото: [Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области]

Генеральную уборку дорожной сети начали дорожные службы в Подмосковье, передает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Выяснилось, что в предстоящем сезоне выполнять работы по весенне-летнему содержанию региональной и муниципальной сети будут более 220 дорожных организаций.

«Дорожный комплекс Подмосковья перешел на весенне-летнее содержание дорожной сети. К работе готовы более 5,9 тысяч единиц техники и 8,7 тысяч человек. А завершить все мероприятия по уборке планируется к 1 мая», – рассказал глава ведомства Алексей Гержик.

Отметим, что сейчас дорожные службы региона работают по погодным условиям. Продолжается круглосуточный мониторинг дорожной ситуации, службы готовы к локальной обработке дорог противогололедными материалами.

Поделиться