Где хранить велосипед зимой

Спорт и отдых
http://velo.zhzh.info

Фото: [http://velo.zhzh.info]

Велосипед предоставляет возможность заниматься спортом в городе. Вы можете изучать различные тропинки и местные достопримечательности, быстро добираться на работу. Современные модели отличаются исключительным удобством, большим количеством скоростей и надежностью. Но если вы решили купить велосипед в Москве, то стоит подумать о его дальнейшем хранении. Существует множество вариантов, но вам нужно изучить основные решения.

Возможные варианты

Обычно владельцы отправляют ТС на балкон или в гараж, чтобы он не захламлял место в квартире зимой. Но это не самый лучший вариант, который имеет ряд недостатков:

Рамы на некоторых велосипедах и другие компоненты выполняются из стали, которая может покрываться ржавчиной из-за повышенной влажности. В дальнейшем придется проводить сложное обслуживание и очистку конструкции, сократится срок службы.

Летняя резина не любит резкие перепады температур. На морозе она застывает и трескается, придется проводить последующую замену. То есть, после хранения на балконе или в сарае вам нужно вкладывать дополнительные средства в покупку новых комплектующих.

Неплохим вариантом кажется оставить велосипед в квартире на зиму. Но большинство жилых помещений в нашей стране имеют небольшую площадь. Поэтому не всегда удается выделить достаточно свободного пространства под данное оснащение.

Как быть

Если вы тоже столкнулись с проблемой хранения, не хотите отправлять велосипед на балкон, а в квартире нет достаточно места, то необходимо найти оптимальное решение. Сейчас на рынке появились компании, которые готовы взять на себя данную задачу. Вам не придется каждую осень искать подходящее место, ведь можно передать велосипед специалистам на время зимы.

Если вы ищете, где хранить велосипед зимой, то обращение в специализированную компанию имеет ряд преимуществ:

ТС размещается в специальном помещении, в котором создаются оптимальные условия для хранения. Исключается воздействие высокой влажности и низких температур.

Проводится дополнительная подготовка, чтобы изделие прекрасно перенесло продолжительный простой.

Цены на подобные услуги сравнительно невысоки. Вы сможете получить лучшие условия от компании и сэкономить средства.

Между сторонами подписывается соглашение, организация несет полную ответственность за сохранность. Вы можете быть уверены в надежности подобного варианта.

Поделиться