Стало известно, почему Тамара Глоба ушла из телешоу «Давай поженимся!»
Тамара Глоба была соведущей в телешоу «Давай поженимся!» с 2015 по 2018 год. Об этом пишет портал Утро.ru.
По ее словам, ей не понравились некоторые новые условия редакторов шоу. Согласно им она должна была не только ругаться с ведущими, но и даже участниками программы. Глоба заявила, что это не ее формат, поэтому она решила покинуть телешоу.
В программе ведунья должна была создавать натальные карты для всех участников шоу. При помощи их ведущие должны были понять, подходят ли они друг другу.
