В махачкалинском «Динамо» рассказали, почему не смогли удержать защитника Табидзе
Защитник Табидзе захотел лучших условий и покинул махачкалинское «Динамо»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2plbWFsLXRhYmlkemUtZGluYW1vLW1ha2hhY2hrYWxhLTIwMjQtMjAyNS0xNzQyMjAxNDU4LTE2MzU0Nl9LSnl5TXlHLmpwZw.webp)
Фото: [ФК «Динамо» (Махачкала)]
Грузинский центральный защитник Джемал Табидзе покинул махачкалинское «Динамо» по истечении срока контракта. Генеральный директор клуба Шамиль Газизов признал, что «Динамо» хотело продлить контракт с футболистом, но не смогло удовлетворить его запросы.
«Он хотел других условий. И достиг соглашения с другим клубом, который смог их ему предложить. Мы, к сожалению, в этой гонке участвовать не можем», — признал Газизов.
Функционер не назвал клуб, в который переходит Табидзе. Защитник сборной Грузии провел в Махачкале два сезона. В общей сложности он сыграл за «Динамо» 55 матчей во всех турнирах и забил один мяч.
30-летний Табидзе выступал за «Урал», «Уфу», тбилисское «Динамо» и греческий «Панетоликос».
Ранее стало известно, что экс-капитан «Спартака» Георгий Джикия переходит в «Локомотив». Футболист уже прошел медосмотр в столичном клубе.
